星景苑小区周边规划一处菜市场 已完成规划验收

www.luck9988.com

2018-10-05

核心提示:《政民零距离》栏目网民“张文芳”留言:辛庄镇到现在没有个规范点的菜市场,请问有没有规划建设个好点的规模大点的菜市场呀?津南区政府回复:经了解,星景苑小区东北角规划有菜市场一处,建筑面积约1700平方米,现已完成规划验收。 《政民零距离》栏目网民张文芳留言:辛庄镇到现在没有个规范点的菜市场,请问有没有规划建设个好点的规模大点的菜市场呀?津南区政府回复:经了解,星景苑小区东北角规划有菜市场一处,建筑面积约1700平方米,现已完成规划验收。 (津云新闻记者赵莹)(更多资讯请访问天津在线:)。